아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인 | 606-3 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 월산동 | 2006-12-22 | 1994 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 22,900만원 평당 516만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 11층 | 봉선동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 7,640만원 평당 421만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진월동 | 2006-12-21 | 2000 | |
| 삼익 | 45-1 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송하동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 4,300만원 평당 298만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 14층 | 봉선동 | 2006-12-21 | 1988 | |
| 송림그린 | 530-4 | 3,000만원 평당 168만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 방림동 | 2006-12-21 | 1983 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 24,270만원 평당 650만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 2층 | 주월동 | 2006-12-20 | 2006 | |
| 삼진하트빌 | 137-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월산동 | 2006-12-20 | 2003 | |
| 덕산 | 1021-53 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 주월동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 한양 | 450-2 | 8,150만원 평당 318만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 주월동 | 2006-12-20 | 1989 | |
| 삼익 | 45-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송하동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 현대2 | 456 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 주월동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 대흥백운스카이2 | 458 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 백운동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 광명그린 | 558 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방림동 | 2006-12-20 | 1988 | |
| 대신맨션 | 938-4 | 4,000만원 평당 234만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 봉선동 | 2006-12-20 | 1983 | |
| 서라 | 489-2 | 3,600만원 평당 298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 진월동 | 2006-12-20 | 1998 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 23,700만원 평당 929만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 봉선동 | 2006-12-19 | 2004 | |
| 삼익1 | 470 | 15,050만원 평당 380만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 1층 | 봉선동 | 2006-12-19 | 1990 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,600만원 평당 340만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 방림동 | 2006-12-19 | 1980 | |
| 벽산 | 26-5 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 백운동 | 2006-12-19 | 1998 |