아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진월동 | 2007-01-24 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 진월동 | 2007-01-24 | 2001 | |
| 아남프라자 | 285 | 8,800만원 평당 344만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서동 | 2007-01-24 | 1996 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방림동 | 2007-01-24 | 1989 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 진월동 | 2007-01-24 | 2001 | |
| 대흥백운스카이2 | 458 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 백운동 | 2007-01-24 | 1996 | |
| 라인광장1 | 985 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2007-01-24 | 1987 | |
| 서라 | 489-2 | 3,500만원 평당 289만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 진월동 | 2007-01-24 | 1998 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 12,800만원 평당 501만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 봉선동 | 2007-01-23 | 1993 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진월동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 9층 | 진월동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 진월동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 진월동 | 2007-01-23 | 2001 | |
| 현대3 | 241 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진월동 | 2007-01-23 | 1998 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2007-01-23 | 1993 | |
| 현대(46-1) | 46-1 | 8,350만원 평당 327만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 백운동 | 2007-01-23 | 1989 | |
| 모아 | 556 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 방림동 | 2007-01-23 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2007-01-23 | 1987 | |
| 라인하이츠 | 983 | 4,070만원 평당 378만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 봉선동 | 2007-01-23 | 1987 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 23,720만원 평당 599만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2005 |