아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아남 | 348 | 20,800만원 평당 554만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 진월동 | 2007-01-22 | 1997 | |
| 주월동명지로드힐 | 702 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 주월동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 536 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 현대 | 481-4 | 14,300만원 평당 369만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 진월동 | 2007-01-22 | 1990 | |
| 대주파크빌 | 536 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 해태2 | 29 | 12,550만원 평당 416만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 3층 | 주월동 | 2007-01-22 | 1999 | |
| 한신2 | 277 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진월동 | 2007-01-22 | 1997 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2001 | |
| 해태1 | 81-2 | 7,400만원 평당 411만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2007-01-22 | 1998 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 진월동 | 2007-01-22 | 2000 | |
| 신천 | 585-3 | 4,700만원 평당 288만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 백운동 | 2007-01-22 | 1987 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 26,500만원 평당 669만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2005 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 24,970만원 평당 669만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 11층 | 주월동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 21,100만원 평당 827만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 봉선동 | 2007-01-20 | 2004 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2000 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,350만원 평당 441만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 10층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 |