아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 12층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,300만원 평당 453만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,200만원 평당 449만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 13층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,200만원 평당 449만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 10층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 8층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 13층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 11,150만원 평당 447만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 삼익2 | 128 | 10,825만원 평당 421만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2007-01-20 | 1991 | |
| 현대3 | 241 | 10,000만원 평당 440만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 20층 | 진월동 | 2007-01-20 | 1998 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 7,250만원 평당 399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방림동 | 2007-01-20 | 1989 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 8층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 | |
| 진아하이빌101동 | 269 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 진월동 | 2007-01-20 | 2001 |