아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 481-4 | 9,100만원 평당 354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 현대1 | 450-91 | 8,600만원 평당 400만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 주월동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 덕산 | 1021-53 | 7,900만원 평당 438만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 주월동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,430만원 평당 332만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 방림동 | 2011-02-28 | 1980 | |
| 명지맨션 | 5 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 라인 | 606-3 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 월산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 대원(54-22) | 54-22 | 4,900만원 평당 274만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 주월동 | 2011-02-28 | 1984 | |
| 대흥양림스카이 | 514-44 | 2,700만원 평당 220만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 백운동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 남양휴튼 | 839 | 43,000만원 평당 943만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 5층 | 노대동 | 2011-02-27 | 2009 | |
| 명지 | 700 | 13,200만원 평당 348만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 2층 | 주월동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 봉선동 | 2011-02-27 | 1986 | |
| 삼일 | 436-1 | 6,100만원 평당 258만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 방림동 | 2011-02-27 | 1980 | |
| 서강 | 485-2 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주월동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 솔뫼REX-K1 | 494 | 26,500만원 평당 587만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 5층 | 봉선동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,890만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송하동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 19,300만원 평당 754만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 노대동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 지석동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 삼익 | 45-1 | 14,950만원 평당 436만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 19층 | 송하동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2011-02-26 | 2000 |