아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더쉴2단지 | 1078 | 54,567만원 평당 963만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 3층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 53,982만원 평당 953만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 2층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 46,000만원 평당 976만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 10층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 42,148만원 평당 1,118만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 23층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 39,500만원 평당 1,043만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 37,367만원 평당 1,077만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 모아엘가 | 31 | 36,800만원 평당 990만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 11층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 34,550만원 평당 805만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 4층 | 노대동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 남양휴튼 | 839 | 33,300만원 평당 908만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 8층 | 노대동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 30,200만원 평당 763만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 13층 | 진월동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 27,250만원 평당 1,068만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 모아엘가 | 31 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 24,512만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진월동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 24,512만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,690만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송하동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,590만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송하동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지석동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 지석동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 노대동 | 2011-02-28 | 2007 |