아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 450-91 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주월동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주월동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 모아1단지2차 | 984 | 7,950만원 평당 340만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 1층 | 봉선동 | 2011-02-26 | 1987 | |
| 라인 | 606-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 월산동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 현대2 | 456 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 주월동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 서강 | 485-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주월동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 5,300만원 평당 368만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 봉선동 | 2011-02-26 | 1988 | |
| 월산 | 580 | 5,000만원 평당 217만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 월산동 | 2011-02-26 | 1981 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 58,000만원 평당 995만원 | 192.7㎡ (58.3평) | 8층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 48,563만원 평당 1,121만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 12층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 2011 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 33,100만원 평당 1,020만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 11층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 23,790만원 평당 702만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 노대동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,190만원 평당 746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송하동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 지석동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 지석동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송하동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 한일베라체 | 443 | 18,475만원 평당 720만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지석동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 15,450만원 평당 558만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 7층 | 주월동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 금호2 | 490-1 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 1995 |