아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주2 | 295 | 13,600만원 평당 382만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 진월동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 삼익1 | 470 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 9,800만원 평당 383만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 주월동 | 2011-02-25 | 1986 | |
| 해태1 | 81-2 | 9,150만원 평당 509만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 아남 | 348 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 진월동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 경남 | 1134 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 주월동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 덕산 | 1021-53 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주월동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 삼익 | 45-1 | 7,250만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 송하동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 신우 | 110-5 | 6,300만원 평당 268만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월산동 | 2011-02-25 | 1978 | |
| 신우 | 110-5 | 5,300만원 평당 226만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 월산동 | 2011-02-25 | 1978 | |
| 라인하이츠 | 983 | 4,350만원 평당 420만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 7층 | 봉선동 | 2011-02-25 | 1987 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 53,982만원 평당 953만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 2층 | 봉선동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 25,900만원 평당 915만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 12층 | 진월동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 고운하이플러스1차 | 214-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,890만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송하동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,890만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송하동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,390만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송하동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지석동 | 2011-02-24 | 2008 |