아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일베라체 | 443 | 19,099만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지석동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 18,000만원 평당 465만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 10층 | 진월동 | 2011-02-24 | 1999 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 11,650만원 평당 453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 모아 | 556 | 10,000만원 평당 394만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 방림동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 해태1 | 81-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 주월동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 라인하이츠 | 983 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2011-02-24 | 1987 | |
| 협진훼밀리 | 340 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 현대2 | 245 | 8,900만원 평당 496만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 진월동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 현대2 | 456 | 8,850만원 평당 344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주월동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 진월동 | 2011-02-24 | 2000 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방림동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 제일파크맨션 | 19 | 7,000만원 평당 291만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 서동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 광명그린 | 558 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방림동 | 2011-02-24 | 1988 | |
| 삼일 | 436-1 | 6,250만원 평당 275만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 방림동 | 2011-02-24 | 1980 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 42,600만원 평당 906만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 1층 | 봉선동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 27,650만원 평당 698만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 진월동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 23,900만원 평당 845만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 9층 | 진월동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 한일베라체 | 443 | 22,256만원 평당 794만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 10층 | 지석동 | 2011-02-23 | 2008 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 19,390만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송하동 | 2011-02-23 | 2010 |