아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 27,000만원 평당 723만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 5층 | 주월동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 536 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 현대(46-1) | 46-1 | 15,000만원 평당 396만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 4층 | 백운동 | 2011-08-27 | 1989 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 한신1 | 267 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진월동 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 한신2 | 277 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진월동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 현대1 | 450-91 | 10,400만원 평당 490만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 8층 | 주월동 | 2011-08-27 | 1991 | |
| 주월스카이 | 373 | 7,150만원 평당 398만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 주월동 | 2011-08-27 | 1987 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2011-08-26 | 2000 | |
| 현대1 | 450-91 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2011-08-26 | 1991 | |
| 벽산 | 26-5 | 9,770만원 평당 539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백운동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 42,800만원 평당 1,010만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 10층 | 봉선동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 고운하이플러스1차 | 214-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 금호타운 | 43-28 | 11,850만원 평당 658만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 송하동 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 신흥타운6 | 508-10 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진월동 | 2011-08-25 | 1991 | |
| 라인광장1 | 985 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-25 | 1987 | |
| 라인광장1 | 985 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-25 | 1987 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,000만원 평당 486만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 13층 | 봉선동 | 2011-08-25 | 1988 | |
| 전일씨네빌 | 1205 | 6,500만원 평당 519만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 주월동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 보라 | 976-1 | 5,900만원 평당 431만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 월산동 | 2011-08-25 | 1996 |