아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아2단지1차 | 1043 | 5,500만원 평당 382만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 8층 | 봉선동 | 2011-08-25 | 1988 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 33,400만원 평당 779만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 2층 | 노대동 | 2011-08-24 | 2010 | |
| 삼익1 | 470 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉선동 | 2011-08-24 | 1990 | |
| 중흥 | 331-93 | 12,520만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진월동 | 2011-08-24 | 1992 | |
| 중흥 | 331-93 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진월동 | 2011-08-24 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 방림동 | 2011-08-24 | 1989 | |
| 한양 | 450-2 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주월동 | 2011-08-24 | 1989 | |
| 무등파크1 | 172 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-24 | 1992 | |
| 신우 | 110-5 | 7,500만원 평당 319만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월산동 | 2011-08-24 | 1978 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2011-08-24 | 1988 | |
| 종원 | 499 | 3,000만원 평당 262만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 주월동 | 2011-08-24 | 1986 | |
| 현대 | 481-4 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2011-08-23 | 1990 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방림동 | 2011-08-23 | 1989 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 주월동 | 2011-08-23 | 1985 | |
| 신우 | 110-5 | 7,150만원 평당 304만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 월산동 | 2011-08-23 | 1978 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 32,900만원 평당 1,014만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 4층 | 봉선동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2011-08-22 | 2005 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,500만원 평당 550만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 13층 | 지석동 | 2011-08-22 | 2008 | |
| 금호2 | 490-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 삼진하트빌 | 137-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월산동 | 2011-08-22 | 2003 |