아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진월동 | 2011-08-22 | 2000 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2011-08-22 | 1986 | |
| 라인광장1 | 985 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2011-08-22 | 1987 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 주월동 | 2011-08-22 | 1985 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 6,700만원 평당 528만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 주월동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 정우 | 380-13 | 5,700만원 평당 342만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 진월동 | 2011-08-22 | 1983 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 44,390만원 평당 925만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 12층 | 봉선동 | 2011-08-21 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-21 | 2004 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉선동 | 2011-08-21 | 1992 | |
| 현대1 | 450-91 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2011-08-21 | 1991 | |
| 진아리채 | 30 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2011-08-20 | 2007 | |
| 진아리채 | 30 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2011-08-20 | 2007 | |
| 한일베라체 | 443 | 18,700만원 평당 527만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 지석동 | 2011-08-20 | 2008 | |
| 경남 | 1134 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 주월동 | 2011-08-20 | 1997 | |
| 대주2 | 295 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 진월동 | 2011-08-20 | 1991 | |
| 현대2 | 456 | 11,800만원 평당 508만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 주월동 | 2011-08-20 | 1995 | |
| 광명 | 312-7 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 진월동 | 2011-08-20 | 1998 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진월동 | 2011-08-20 | 1999 | |
| 현대2 | 456 | 9,100만원 평당 506만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 주월동 | 2011-08-20 | 1995 |