아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아1단지 | 505 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 양림동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 22,600만원 평당 460만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 5층 | 진월동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,400만원 평당 547만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 6층 | 지석동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 17,200만원 평당 520만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 8층 | 진월동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 15,500만원 평당 614만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 주월동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 대주1 | 249 | 13,400만원 평당 525만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 진월동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,480만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 봉선동 | 2011-08-31 | 1987 | |
| 삼익 | 45-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 송하동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 라인광장1 | 985 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2011-08-31 | 1987 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,075만원 평당 323만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 방림동 | 2011-08-31 | 1980 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 6,180만원 평당 360만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 월산동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 더쉴1단지 | 1077 | 34,800만원 평당 913만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 2층 | 봉선동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 아남 | 348 | 25,000만원 평당 666만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 12층 | 진월동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 21,000만원 평당 635만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 15층 | 진월동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 19,150만원 평당 579만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 2층 | 진월동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 금호타운 | 43-28 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송하동 | 2011-08-30 | 1996 | |
| 광명 | 312-7 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진월동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 해태2 | 29 | 10,800만원 평당 549만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 주월동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진월동 | 2011-08-30 | 2000 | |
| 라인하이츠 | 983 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2011-08-30 | 1987 |