아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인광장1 | 985 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2011-08-30 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 7,200만원 평당 306만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 월산동 | 2011-08-30 | 1978 | |
| 라인하이츠 | 983 | 6,100만원 평당 404만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 봉선동 | 2011-08-30 | 1987 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 42,500만원 평당 1,084만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 2006 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 35,100만원 평당 897만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 11층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 29,100만원 평당 1,141만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주월동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지석동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 대주1 | 249 | 13,750만원 평당 538만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 진월동 | 2011-08-29 | 1990 | |
| 모아1단지2차 | 984 | 9,400만원 평당 425만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 1987 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,100만원 평당 493만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 1988 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,000만원 평당 468만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 봉선동 | 2011-08-29 | 1987 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 30,600만원 평당 773만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 진월동 | 2011-08-28 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 봉선동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 벽산 | 26-5 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백운동 | 2011-08-28 | 1998 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2011-08-28 | 1986 | |
| 모아엘가 | 31 | 35,700만원 평당 960만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 봉선동 | 2011-08-27 | 2008 |