아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 진월동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 덕림제일파크 | 284 | 8,000만원 평당 332만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 월산동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 명지맨션 | 5 | 7,600만원 평당 599만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 봉선동 | 2011-10-29 | 1988 | |
| 호반 | 388 | 5,500만원 평당 565만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 진월동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 삼익 | 45-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 송하동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 중흥 | 331-93 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2011-10-28 | 1992 | |
| 협진훼밀리 | 340 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진월동 | 2011-10-28 | 1990 | |
| 대주 | 627-5 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백운동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 봉선동 | 2011-10-28 | 1987 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 진월동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 송림 | 1142-12 | 7,650만원 평당 317만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 봉선동 | 2011-10-28 | 1984 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 32,100만원 평당 811만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 11층 | 진월동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 노대동 | 2011-10-27 | 2007 | |
| 삼익 | 45-1 | 14,000만원 평당 409만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 송하동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 금호타운 | 43-28 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 송하동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 현대2 | 456 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 주월동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,100만원 평당 493만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 14층 | 봉선동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 43,500만원 평당 849만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 1층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 모아엘가 | 31 | 36,000만원 평당 968만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 26,000만원 평당 657만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 진월동 | 2011-10-26 | 2005 |