아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영루체빌 | 1152 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주월동 | 2011-10-26 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2011-10-26 | 1994 | |
| 모아 | 556 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방림동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 한일베라체 | 443 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 지석동 | 2011-10-26 | 2008 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방림동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 무등파크맨션 | 66-1 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양림동 | 2011-10-26 | 1990 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 9,900만원 평당 386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백운동 | 2011-10-26 | 1991 | |
| 대흥양림스카이 | 514-44 | 7,450만원 평당 417만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 백운동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 서라 | 489-2 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 진월동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 명지맨션 | 5 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 제일3 | 1006-3 | 3,900만원 평당 297만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 월산동 | 2011-10-26 | 1981 | |
| 종원 | 499 | 2,900만원 평당 254만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주월동 | 2011-10-26 | 1986 | |
| 봉선동무등4차아파트 | 148-1 | 1,200만원 평당 40만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 4층 | 봉선동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 25,100만원 평당 1,094만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 노대동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 18,000만원 평당 438만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 2층 | 진월동 | 2011-10-25 | 1994 | |
| 아남 | 348 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 삼익1 | 470 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2011-10-25 | 1990 | |
| 무등파크1 | 541-4 | 11,900만원 평당 465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 주월동 | 2011-10-25 | 1991 |