아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움2차 | 535 | 28,000만원 평당 774만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 14층 | 주월동 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 23,500만원 평당 663만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 지석동 | 2011-10-31 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 삼익2 | 128 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 삼익1 | 470 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉선동 | 2011-10-31 | 1990 | |
| 라인 | 606-3 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월산동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉선동 | 2011-10-31 | 1987 | |
| 서라 | 489-2 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 진월동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 15,600만원 평당 618만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 주월동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 초원 | 714 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 주월동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 진월동 | 2011-10-30 | 1987 | |
| 주월프라자 | 1256-1 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 7,000만원 평당 524만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 주월동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 종원 | 499 | 3,300만원 평당 289만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 주월동 | 2011-10-30 | 1986 | |
| 한국아델리움2단지 | 561-10 | 42,000만원 평당 1,071만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 봉선동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 골드레이크 | 871 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 노대동 | 2011-10-29 | 2010 | |
| 새한 | 281 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 현대 | 481-4 | 17,200만원 평당 525만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 진월동 | 2011-10-29 | 1990 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 16,300만원 평당 493만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 6층 | 진월동 | 2011-10-29 | 1994 |