아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 556 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방림동 | 2011-10-25 | 1989 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 32,800만원 평당 836만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 봉선동 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,400만원 평당 547만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 지석동 | 2011-10-24 | 2008 | |
| 무등파크맨션 | 66-1 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 양림동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 현대 | 481-4 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 명지맨션 | 5 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2011-10-24 | 1988 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 33,000만원 평당 797만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 5층 | 진월동 | 2011-10-22 | 2005 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 진월동 | 2011-10-22 | 2000 | |
| 라인하이츠 | 983 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2011-10-22 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 6,800만원 평당 289만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 월산동 | 2011-10-22 | 1978 | |
| 모아엘가 | 31 | 37,100만원 평당 998만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 봉선동 | 2011-10-21 | 2008 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 주월동 | 2011-10-21 | 2008 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 21,350만원 평당 931만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 노대동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노대동 | 2011-10-21 | 2007 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 주월동 | 2011-10-21 | 1985 | |
| 전일씨네빌 | 1205 | 6,700만원 평당 535만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 주월동 | 2011-10-21 | 2003 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 6,200만원 평당 361만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 7층 | 월산동 | 2011-10-21 | 1985 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 18,500만원 평당 377만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 3층 | 진월동 | 2011-10-20 | 1994 | |
| 봉선동무등4차아파트 | 148-1 | 15,500만원 평당 518만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 봉선동 | 2011-10-20 | 2002 |