아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(46-1) | 46-1 | 12,900만원 평당 505만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 백운동 | 2011-10-20 | 1989 | |
| 아남프라자 | 285 | 9,300만원 평당 373만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 9층 | 서동 | 2011-10-20 | 1996 | |
| 라인하이츠 | 983 | 4,300만원 평당 447만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 3층 | 봉선동 | 2011-10-20 | 1987 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 28,000만원 평당 750만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 7층 | 주월동 | 2011-10-19 | 2006 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 22,450만원 평당 979만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 양림동 | 2011-10-19 | 2008 | |
| 삼익 | 45-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 송하동 | 2011-10-19 | 1997 | |
| 제일 | 40-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백운동 | 2011-10-19 | 1992 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,400만원 평당 495만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 봉선동 | 2011-10-19 | 1987 | |
| 남양휴튼1차 | 606 | 34,700만원 평당 882만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 1층 | 봉선동 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 32,330만원 평당 754만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 1층 | 노대동 | 2011-10-18 | 2010 | |
| 남양휴튼 | 839 | 32,000만원 평당 872만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 2층 | 노대동 | 2011-10-18 | 2009 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 31,100만원 평당 724만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 1층 | 노대동 | 2011-10-18 | 2010 | |
| 삼익 | 45-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송하동 | 2011-10-18 | 1997 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 520만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 10층 | 봉선동 | 2011-10-18 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 6,200만원 평당 270만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 월산동 | 2011-10-18 | 1978 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 32,130만원 평당 748만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 2층 | 노대동 | 2011-10-17 | 2010 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진월동 | 2011-10-17 | 2008 | |
| 대주2 | 295 | 17,500만원 평당 491만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 13층 | 진월동 | 2011-10-17 | 1991 | |
| 삼익1 | 470 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2011-10-17 | 1990 | |
| 한일베라체 | 443 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 지석동 | 2011-10-17 | 2008 |