아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일베라체 | 443 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지석동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 라인2 | 518 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 봉선동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 송촌파인힐 | 32-1 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 백운동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 한신2 | 277 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진월동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2012-03-23 | 1988 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 주월동 | 2012-03-23 | 1985 | |
| 명지 | 700 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 주월동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 14,750만원 평당 575만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백운동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 진월동 | 2012-03-22 | 1996 | |
| 라인광장1 | 985 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2012-03-22 | 1987 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 16,500만원 평당 423만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 5층 | 백운동 | 2012-03-21 | 1991 | |
| 대주 | 627-5 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백운동 | 2012-03-21 | 1989 | |
| 삼익 | 45-1 | 11,600만원 평당 510만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 18층 | 송하동 | 2012-03-21 | 1997 | |
| 명지맨션 | 5 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2012-03-21 | 1988 | |
| 모아 | 556 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방림동 | 2012-03-21 | 1989 | |
| 해태2 | 29 | 17,050만원 평당 566만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 13층 | 주월동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진월동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 진월동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 7,500만원 평당 293만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 봉선동 | 2012-03-20 | 1993 |