아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아1단지2차 | 984 | 7,450만원 평당 526만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 봉선동 | 2012-03-20 | 1987 | |
| 보라 | 976-1 | 4,550만원 평당 401만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 4층 | 월산동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 28,500만원 평당 861만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 주월동 | 2012-03-19 | 2006 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 양림동 | 2012-03-19 | 2008 | |
| 대주파크빌 | 536 | 19,350만원 평당 753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2012-03-19 | 2006 | |
| 한신2 | 277 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진월동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 제일 | 40-1 | 11,050만원 평당 430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백운동 | 2012-03-19 | 1992 | |
| 삼익 | 45-1 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송하동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 주월스카이 | 373 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 주월동 | 2012-03-19 | 1987 | |
| 삼익1 | 470 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2012-03-18 | 1990 | |
| 현대2 | 456 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 주월동 | 2012-03-18 | 1995 | |
| 모아 | 556 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방림동 | 2012-03-18 | 1989 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,000만원 평당 486만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 봉선동 | 2012-03-18 | 1988 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2012-03-17 | 1993 | |
| 금호타운 | 43-28 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송하동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 대주1 | 249 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 진월동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 송림 | 1142-12 | 8,000만원 평당 332만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 봉선동 | 2012-03-17 | 1984 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 7,600만원 평당 568만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 주월동 | 2012-03-17 | 2004 | |
| 제일파크맨션 | 411-3 | 7,100만원 평당 352만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 월산동 | 2012-03-17 | 1986 | |
| 새한 | 281 | 25,600만원 평당 664만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 7층 | 진월동 | 2012-03-16 | 1998 |