아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주1 | 249 | 17,300만원 평당 485만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 4층 | 진월동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 라인2 | 518 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 13,200만원 평당 518만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 진월동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 현대2 | 456 | 11,100만원 평당 478만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 14층 | 주월동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 진월동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,600만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 봉선동 | 2012-03-31 | 1987 | |
| 호반 | 388 | 4,150만원 평당 427만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 1층 | 진월동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 진아리채 | 30 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 진아리채 | 30 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 19,050만원 평당 746만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진월동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 9,750만원 평당 543만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 방림동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 삼익 | 45-1 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 송하동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 송림 | 1142-12 | 8,100만원 평당 336만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 봉선동 | 2012-03-30 | 1984 | |
| 현대2 | 456 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 삼송 | 364-1 | 7,050만원 평당 322만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 진월동 | 2012-03-30 | 1984 | |
| 종원 | 499 | 3,400만원 평당 297만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 주월동 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 남양휴튼 | 839 | 36,500만원 평당 995만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 14층 | 노대동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 중흥 | 331-93 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 덕산 | 1021-53 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 주월동 | 2012-03-29 | 1996 |