아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥 | 331-93 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2012-05-27 | 1992 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 40,500만원 평당 1,074만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 봉선동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 남양휴튼 | 839 | 34,500만원 평당 941만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 노대동 | 2012-05-26 | 2009 | |
| 금호2 | 490-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉선동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 금호2 | 490-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 삼익1 | 470 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2012-05-26 | 1990 | |
| 무등파크1 | 172 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2012-05-26 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 13,850만원 평당 539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방림동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 광명그린 | 558 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방림동 | 2012-05-26 | 1988 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 봉선동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 20층 | 봉선동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 27,800만원 평당 982만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 15층 | 진월동 | 2012-05-25 | 2005 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 봉선동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 금호2 | 490-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 금호타운 | 43-28 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송하동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 명지맨션 | 377-3 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 방림동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백운동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 대주1 | 249 | 11,300만원 평당 441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 진월동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 방림동 | 2012-05-25 | 1989 |