아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천 | 585-3 | 5,050만원 평당 309만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 백운동 | 2012-05-30 | 1987 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 12층 | 봉선동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 17층 | 봉선동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 금호2 | 490-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 현대2 | 456 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주월동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 라인하이츠 | 983 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진월동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 제일파크맨션 | 19 | 8,700만원 평당 362만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 서동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉선동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 6,900만원 평당 402만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 월산동 | 2012-05-29 | 1985 | |
| 신우 | 110-5 | 6,550만원 평당 279만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 월산동 | 2012-05-29 | 1978 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 봉선동 | 2012-05-28 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 13층 | 봉선동 | 2012-05-28 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 봉선동 | 2012-05-28 | 2011 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2012-05-28 | 1993 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 7층 | 봉선동 | 2012-05-27 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 30층 | 봉선동 | 2012-05-27 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 5층 | 봉선동 | 2012-05-27 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-27 | 2011 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 21,500만원 평당 938만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 노대동 | 2012-05-27 | 2007 |