아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진아리채 | 30 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진월동 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 21,750만원 평당 443만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 5층 | 진월동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 한신1 | 267 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 라인하이츠 | 983 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2012-05-22 | 1987 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2012-05-22 | 1992 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진월동 | 2012-05-22 | 1987 | |
| 모아1단지2차 | 984 | 7,300만원 평당 516만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 봉선동 | 2012-05-22 | 1987 | |
| 신천 | 585-3 | 5,300만원 평당 324만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 백운동 | 2012-05-22 | 1987 | |
| 호반 | 388 | 4,280만원 평당 440만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 진월동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 봉선동 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 봉선동 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 금호맨션 | 62-27 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 모아 | 556 | 11,000만원 평당 433만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 방림동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 라인하이츠 | 983 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 봉선동 | 2012-05-21 | 1987 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 8,750만원 평당 486만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 진월동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 보라 | 976-1 | 5,000만원 평당 366만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 월산동 | 2012-05-21 | 1996 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 50,000만원 평당 1,063만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 12층 | 봉선동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 49,800만원 평당 1,150만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 16층 | 봉선동 | 2012-05-20 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 49,300만원 평당 1,138만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 5층 | 봉선동 | 2012-05-20 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 21층 | 봉선동 | 2012-05-20 | 2011 |