아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 진월동 | 2012-05-25 | 2000 | |
| 주월스카이 | 373 | 7,850만원 평당 438만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 주월동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 58,800만원 평당 1,161만원 | 167.4㎡ (50.6평) | 18층 | 봉선동 | 2012-05-24 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 28층 | 봉선동 | 2012-05-24 | 2011 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 주월동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 20,600만원 평당 1,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 봉선동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 대화 | 610-1 | 18,500만원 평당 456만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 봉선동 | 2012-05-24 | 1993 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 현대 | 481-4 | 15,000만원 평당 387만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 2층 | 진월동 | 2012-05-24 | 1990 | |
| 현대1 | 450-91 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2012-05-24 | 1991 | |
| 서라 | 489-2 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 진월동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 6층 | 봉선동 | 2012-05-23 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 42,500만원 평당 1,127만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 6층 | 봉선동 | 2012-05-23 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 봉선동 | 2012-05-23 | 2011 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 18,000만원 평당 785만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 양림동 | 2012-05-23 | 2008 | |
| 한양 | 450-2 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주월동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2012-05-23 | 1987 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-22 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 봉선동 | 2012-05-22 | 2011 | |
| 골드레이크 | 871 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 노대동 | 2012-05-22 | 2010 |