아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 9층 | 봉선동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 36,400만원 평당 1,049만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 봉선동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 대화 | 610-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 대주 | 627-5 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 백운동 | 2012-05-31 | 1989 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 47,000만원 평당 1,029만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 5층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,141만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,000만원 평당 1,140만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 10층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,600만원 평당 1,141만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 18층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 31,400만원 평당 1,231만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 25,150만원 평당 979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2012-05-30 | 2005 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 25,000만원 평당 1,090만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 노대동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 금호2 | 490-1 | 24,000만원 평당 646만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 라인2 | 518 | 21,350만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 진월동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 라인 | 502 | 18,600만원 평당 462만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 14층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 주월동명지로드힐 | 702 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 주월동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 15,450만원 평당 710만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 송하동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2012-05-30 | 1988 | |
| 서강 | 485-2 | 8,140만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 주월동 | 2012-05-30 | 1998 |