아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산 | 1021-53 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 주월동 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 현대2 | 456 | 12,150만원 평당 475만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 주월동 | 2012-07-28 | 1995 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2012-07-28 | 1987 | |
| 모아1단지2차 | 984 | 4,350만원 평당 512만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 봉선동 | 2012-07-28 | 1987 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,350만원 평당 546만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 지석동 | 2012-07-27 | 2008 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉선동 | 2012-07-27 | 1988 | |
| 서강 | 485-2 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주월동 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 더쉴2단지 | 1078 | 51,000만원 평당 1,085만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 12층 | 봉선동 | 2012-07-26 | 2010 | |
| 모아 | 556 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방림동 | 2012-07-26 | 1989 | |
| 라인하이츠 | 983 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2012-07-26 | 1987 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 43,000만원 평당 913만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 9층 | 봉선동 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 삼익1 | 470 | 24,500만원 평당 618만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 6층 | 봉선동 | 2012-07-25 | 1990 | |
| 라인3 | 533-5 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 신천 | 585-3 | 4,500만원 평당 275만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 백운동 | 2012-07-25 | 1987 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 28,300만원 평당 1,000만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 18층 | 진월동 | 2012-07-24 | 2005 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 노대동 | 2012-07-24 | 2007 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 양림동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 명지 | 700 | 17,000만원 평당 448만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 11층 | 주월동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진월동 | 2012-07-24 | 2000 | |
| 현대2 | 245 | 12,100만원 평당 674만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 진월동 | 2012-07-24 | 1997 |