아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 39,580만원 평당 1,049만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 19층 | 봉선동 | 2012-07-31 | 2011 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 22,200만원 평당 969만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 양림동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 봉선동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 방림동 | 2012-07-31 | 1989 | |
| 덕산 | 1021-53 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 주월동 | 2012-07-31 | 1996 | |
| 한국아델리움2단지 | 561-10 | 37,000만원 평당 943만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 봉선동 | 2012-07-30 | 2006 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 봉선동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉선동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 17,000만원 평당 814만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 송하동 | 2012-07-30 | 2009 | |
| 무등파크3차(2단지) | 21 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 현대2 | 456 | 9,050만원 평당 504만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 서강 | 485-2 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주월동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,900만원 평당 548만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 13층 | 봉선동 | 2012-07-30 | 1988 | |
| 옥천 | 363-4 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 진월동 | 2012-07-30 | 1982 | |
| 송학맨션 | 89-25 | 4,000만원 평당 200만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 방림동 | 2012-07-30 | 1985 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 양림동 | 2012-07-29 | 2008 | |
| 한일베라체 | 443 | 19,500만원 평당 550만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 지석동 | 2012-07-29 | 2008 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 15,650만원 평당 611만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 봉선동 | 2012-07-29 | 1992 | |
| 남양휴튼 | 839 | 34,500만원 평당 941만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 노대동 | 2012-07-28 | 2009 | |
| 현대 | 481-4 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2012-07-28 | 1990 |