아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아 | 556 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 방림동 | 2012-07-24 | 1989 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 42,600만원 평당 1,125만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 봉선동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진월동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 무등파크1 | 172 | 21,100만원 평당 586만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 4층 | 봉선동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 한신2 | 277 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 한신2 | 277 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2012-07-23 | 1997 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 봉선동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉선동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 한신1 | 267 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진월동 | 2012-07-23 | 1996 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2012-07-23 | 1988 | |
| 광명1 | 65-1 | 7,300만원 평당 380만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 방림동 | 2012-07-23 | 1983 | |
| 대주파크빌 | 536 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2012-07-22 | 2006 | |
| 한일베라체 | 443 | 18,800만원 평당 530만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 지석동 | 2012-07-22 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2012-07-21 | 1990 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 15,450만원 평당 710만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 송하동 | 2012-07-21 | 2009 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉선동 | 2012-07-21 | 1992 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,250만원 평당 307만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 방림동 | 2012-07-21 | 1980 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 8,690만원 평당 482만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2012-07-20 | 2004 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2012-07-20 | 1985 |