아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 43,500만원 평당 1,026만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 18층 | 봉선동 | 2012-07-19 | 2005 | |
| 현대2 | 245 | 15,850만원 평당 621만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 진월동 | 2012-07-19 | 1997 | |
| 현대2 | 245 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진월동 | 2012-07-19 | 1997 | |
| 라인 | 606-3 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월산동 | 2012-07-19 | 1994 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 9,120만원 평당 508만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 주월동 | 2012-07-19 | 2004 | |
| 라인광장1 | 985 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2012-07-19 | 1987 | |
| 삼송 | 364-1 | 5,500만원 평당 257만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 진월동 | 2012-07-19 | 1984 | |
| 월산 | 580 | 4,500만원 평당 196만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 1층 | 월산동 | 2012-07-19 | 1981 | |
| 종원 | 499 | 3,300만원 평당 289만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 주월동 | 2012-07-19 | 1986 | |
| 한국아델리움2단지 | 561-10 | 37,000만원 평당 943만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 봉선동 | 2012-07-18 | 2006 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 31,300만원 평당 1,227만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 봉선동 | 2012-07-18 | 2004 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 24,200만원 평당 637만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 2층 | 봉선동 | 2012-07-18 | 1993 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진월동 | 2012-07-18 | 2000 | |
| 명지맨션 | 5 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 봉선동 | 2012-07-18 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 43,000만원 평당 1,014만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 6층 | 봉선동 | 2012-07-17 | 2005 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 27,900만원 평당 986만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 6층 | 진월동 | 2012-07-17 | 2005 | |
| 고운하이플러스1차 | 214-2 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2012-07-17 | 2005 | |
| 한일베라체 | 443 | 18,750만원 평당 529만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 지석동 | 2012-07-17 | 2008 | |
| 금호타운 | 43-28 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송하동 | 2012-07-17 | 1996 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백운동 | 2012-07-17 | 1991 |