아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월아파트 | 250-3 | 9,900만원 평당 411만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 진월동 | 2013-03-23 | 1986 | |
| 광명그린 | 558 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방림동 | 2013-03-23 | 1988 | |
| 보라 | 976-1 | 5,850만원 평당 428만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 월산동 | 2013-03-23 | 1996 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 봉선동 | 2013-03-22 | 1987 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 520만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 8층 | 봉선동 | 2013-03-22 | 1988 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 3,900만원 평당 391만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 주월동 | 2013-03-22 | 2004 | |
| 신영루체빌 | 1152 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주월동 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 대화 | 610-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉선동 | 2013-03-21 | 1993 | |
| 현대 | 481-4 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2013-03-21 | 1990 | |
| 명지맨션 | 377-3 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방림동 | 2013-03-21 | 1987 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,080만원 평당 618만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 방림동 | 2013-03-21 | 1989 | |
| 삼일 | 436-1 | 8,300만원 평당 379만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 방림동 | 2013-03-21 | 1980 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,700만원 평당 351만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 방림동 | 2013-03-21 | 1980 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 22,790만원 평당 896만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 진월동 | 2013-03-20 | 2011 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 봉선동 | 2013-03-20 | 1992 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 방림동 | 2013-03-20 | 1989 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 9,250만원 평당 405만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 6층 | 주월동 | 2013-03-20 | 1986 | |
| 라인 | 606-3 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 월산동 | 2013-03-20 | 1994 | |
| 삼일 | 436-1 | 7,730만원 평당 327만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 방림동 | 2013-03-20 | 1980 | |
| 라인하이츠 | 983 | 5,500만원 평당 532만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 봉선동 | 2013-03-20 | 1987 |