아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹2차 | 470-1 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 진월동 | 2013-03-31 | 1999 | |
| 현대2 | 456 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 주월동 | 2013-03-31 | 1995 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 32,800만원 평당 829만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 진월동 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,000만원 평당 1,003만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 노대동 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 아남 | 348 | 17,750만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 금호타운 | 43-28 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송하동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 무등파크1 | 172 | 15,650만원 평당 613만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 봉선동 | 2013-03-30 | 1992 | |
| 한신1 | 267 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진월동 | 2013-03-30 | 1996 | |
| 덕림제일파크 | 284 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 월산동 | 2013-03-30 | 1990 | |
| 삼익 | 45-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송하동 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 21,400만원 평당 838만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진월동 | 2013-03-29 | 2004 | |
| 덕산 | 1021-53 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 주월동 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 모아 | 556 | 12,500만원 평당 492만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 방림동 | 2013-03-29 | 1989 | |
| 목우 | 461-1 | 9,000만원 평당 381만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 5층 | 백운동 | 2013-03-29 | 1989 | |
| 삼일 | 436-1 | 8,000만원 평당 338만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 1층 | 방림동 | 2013-03-29 | 1980 | |
| 라인하이츠 | 983 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 봉선동 | 2013-03-29 | 1987 | |
| 덕림 | 323-44 | 7,350만원 평당 318만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 3층 | 월산동 | 2013-03-29 | 1986 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 35,150만원 평당 997만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 양림동 | 2013-03-28 | 2008 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주월동 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 영무예다음1차 | 716-11 | 17,650만원 평당 689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 주월동 | 2013-03-28 | 2004 |