아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주1 | 249 | 17,150만원 평당 481만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 진월동 | 2013-03-28 | 1990 | |
| 삼익2 | 128 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 봉선동 | 2013-03-28 | 1991 | |
| 덕산 | 1021-53 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 주월동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2013-03-28 | 1988 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2013-03-28 | 1987 | |
| 진월아파트 | 250-3 | 7,800만원 평당 391만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 진월동 | 2013-03-28 | 1986 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 41,800만원 평당 1,104만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 봉선동 | 2013-03-27 | 2004 | |
| 골드레이크 | 871 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 노대동 | 2013-03-27 | 2010 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 25,460만원 평당 991만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉선동 | 2013-03-27 | 2012 | |
| 한신2 | 277 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 진월동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 금호맨션 | 62-27 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 해태1 | 81-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주월동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 삼익 | 45-1 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 송하동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 라인3 | 533-5 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 목우 | 461-1 | 10,650만원 평당 415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 백운동 | 2013-03-26 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-03-26 | 1987 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 49,100만원 평당 970만원 | 167.4㎡ (50.6평) | 5층 | 봉선동 | 2013-03-25 | 2011 | |
| 더쉴1단지 | 1077 | 36,500만원 평당 957만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-03-25 | 2009 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 양림동 | 2013-03-25 | 2008 | |
| 금호타운 | 43-28 | 22,200만원 평당 576만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 4층 | 송하동 | 2013-03-25 | 1996 |