아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지 | 700 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 주월동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 주월동 | 2013-05-25 | 1985 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,900만원 평당 548만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 봉선동 | 2013-05-25 | 1988 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,850만원 평당 545만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 12층 | 봉선동 | 2013-05-25 | 1988 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 40,500만원 평당 860만원 | 155.6㎡ (47.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-05-24 | 2005 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 양림동 | 2013-05-24 | 2008 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 23,280만원 평당 907만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진월동 | 2013-05-24 | 2011 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉선동 | 2013-05-24 | 2004 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2013-05-24 | 1993 | |
| 현대(46-1) | 46-1 | 16,600만원 평당 438만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 6층 | 백운동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 현대2 | 245 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진월동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 모아 | 556 | 13,000만원 평당 512만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 방림동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방림동 | 2013-05-24 | 1989 | |
| 라인하이츠 | 983 | 5,000만원 평당 520만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 봉선동 | 2013-05-24 | 1987 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 32,100만원 평당 1,258만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 봉선동 | 2013-05-23 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 32,100만원 평당 1,258만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 봉선동 | 2013-05-23 | 2004 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 주월동 | 2013-05-23 | 2012 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주월동 | 2013-05-23 | 2012 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2013-05-23 | 2012 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 양림동 | 2013-05-23 | 2008 |