아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더쉴2단지 | 1078 | 45,200만원 평당 961만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 6층 | 봉선동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 봉선동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 19,518만원 평당 863만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 방림동 | 2013-05-31 | 2013 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 16,000만원 평당 634만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 20층 | 주월동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 모아 | 556 | 9,950만원 평당 549만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 방림동 | 2013-05-31 | 1989 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 진월동 | 2013-05-31 | 2000 | |
| 덕림 | 323-44 | 5,400만원 평당 234만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 월산동 | 2013-05-31 | 1986 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 43,800만원 평당 1,162만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 봉선동 | 2013-05-30 | 2011 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 28,800만원 평당 577만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 18층 | 봉선동 | 2013-05-30 | 1993 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 봉선동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 진월동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 봉선동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방림동 | 2013-05-30 | 1989 | |
| 명지 | 700 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 주월동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 삼익 | 45-1 | 18,600만원 평당 543만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 송하동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진월동 | 2013-05-29 | 2000 | |
| 금영푸르미 | 1242-5 | 15,000만원 평당 595만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 주월동 | 2013-05-29 | 2005 | |
| 영무예다음1차 | 716-11 | 15,000만원 평당 597만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 주월동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 무등파크1 | 172 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 봉선동 | 2013-05-29 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 11,850만원 평당 500만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 7층 | 방림동 | 2013-05-29 | 1989 |