아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인효친1 | 556-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방림동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백운동 | 2013-05-29 | 1991 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 9,340만원 평당 518만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 주월동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 명성 | 1121-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2013-05-29 | 1983 | |
| 장미 | 1143-36 | 5,430만원 평당 362만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 봉선동 | 2013-05-29 | 1981 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 4,000만원 평당 389만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 주월동 | 2013-05-29 | 2004 | |
| 모아엘가 | 31 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 주월동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 주월동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진월동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 21,450만원 평당 936만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 양림동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 라인3 | 533-5 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 19,824만원 평당 773만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 방림동 | 2013-05-28 | 2013 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 18,350만원 평당 718만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1993 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1992 | |
| 삼익1 | 470 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 덕림제일파크 | 284 | 10,300만원 평당 427만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 월산동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 백운동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 월산우영타워 | 337-97 | 7,600만원 평당 303만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 월산동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,500만원 평당 520만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 14층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1988 |