아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 110-5 | 7,400만원 평당 315만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 월산동 | 2013-05-28 | 1978 | |
| 제일파크맨션 | 411-3 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 월산동 | 2013-05-28 | 1986 | |
| 장미 | 1143-36 | 6,500만원 평당 321만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1981 | |
| 라인하이츠 | 983 | 6,400만원 평당 594만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1987 | |
| 장미 | 1143-36 | 5,000만원 평당 247만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 봉선동 | 2013-05-28 | 1981 | |
| 호반리젠시빌스위트 | 294-18 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진월동 | 2013-05-27 | 2005 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 22,616만원 평당 882만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 방림동 | 2013-05-27 | 2013 | |
| 송촌파인힐 | 32-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 백운동 | 2013-05-27 | 1999 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2013-05-27 | 1992 | |
| 명지 | 700 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 벽산 | 26-5 | 11,150만원 평당 615만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 백운동 | 2013-05-27 | 1998 | |
| 대흥 | 446 | 5,500만원 평당 289만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 2층 | 주월동 | 2013-05-27 | 1985 | |
| 장미 | 1143-36 | 5,300만원 평당 364만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 봉선동 | 2013-05-27 | 1981 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 22,616만원 평당 882만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 방림동 | 2013-05-26 | 2013 | |
| 삼진하트빌 | 137-1 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월산동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 31,700만원 평당 801만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 진월동 | 2013-05-25 | 2005 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 21,100만원 평당 921만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 양림동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 19,400만원 평당 489만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 1층 | 봉선동 | 2013-05-25 | 1990 | |
| 대흥사직스카이 | 409 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 백운동 | 2013-05-25 | 1991 | |
| 명지 | 700 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 주월동 | 2013-05-25 | 1995 |