아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일베라체 | 443 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지석동 | 2013-05-23 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 봉선동 | 2013-05-23 | 1990 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 봉선동 | 2013-05-23 | 1992 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방림동 | 2013-05-23 | 1989 | |
| 현대2 | 456 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 주월동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 명지맨션 | 5 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 봉선동 | 2013-05-23 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 7,000만원 평당 298만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 3층 | 월산동 | 2013-05-23 | 1978 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 27,800만원 평당 626만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 18층 | 봉선동 | 2013-05-22 | 1993 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2013-05-22 | 2012 | |
| 고운하이플러스1차 | 214-2 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진월동 | 2013-05-22 | 2005 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진월동 | 2013-05-22 | 2000 | |
| 라인 | 606-3 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월산동 | 2013-05-22 | 1994 | |
| 라인 | 606-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월산동 | 2013-05-22 | 1994 | |
| 해태1 | 81-2 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 삼익 | 45-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송하동 | 2013-05-22 | 1997 | |
| 전일씨네빌 | 1205 | 7,700만원 평당 615만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 13층 | 주월동 | 2013-05-22 | 2003 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 7,000만원 평당 408만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 9층 | 월산동 | 2013-05-22 | 1985 | |
| 보라 | 976-1 | 6,700만원 평당 490만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 월산동 | 2013-05-22 | 1996 | |
| 주월프라자 | 1256-1 | 6,550만원 평당 396만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 주월동 | 2013-05-22 | 2004 | |
| 신천 | 585-3 | 5,400만원 평당 331만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 백운동 | 2013-05-22 | 1987 |