아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,950만원 평당 604만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2013-08-20 | 1988 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진월동 | 2013-08-20 | 2000 | |
| 세왕그린파크 | 1205-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주월동 | 2013-08-20 | 2002 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 20,500만원 평당 540만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 봉선동 | 2013-08-19 | 1993 | |
| 덕산 | 1021-53 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 주월동 | 2013-08-19 | 1996 | |
| 삼다에코빌 | 420-4 | 12,200만원 평당 570만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 주월동 | 2013-08-19 | 2007 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진월동 | 2013-08-19 | 1987 | |
| 현대2 | 456 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 주월동 | 2013-08-19 | 1995 | |
| 장미 | 1143-36 | 6,550만원 평당 450만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 4층 | 봉선동 | 2013-08-19 | 1981 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 37,500만원 평당 905만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 12층 | 진월동 | 2013-08-18 | 2005 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2013-08-18 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 43,500만원 평당 1,026만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 14층 | 봉선동 | 2013-08-17 | 2005 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주월동 | 2013-08-17 | 2008 | |
| 라인 | 606-3 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월산동 | 2013-08-17 | 1994 | |
| 현대2 | 456 | 11,200만원 평당 482만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 주월동 | 2013-08-17 | 1995 | |
| 대화 | 610-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-08-17 | 1993 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 22,616만원 평당 882만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2013-08-16 | 2013 | |
| 경남 | 1134 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 주월동 | 2013-08-16 | 1997 | |
| 모아 | 556 | 12,750만원 평당 502만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 방림동 | 2013-08-16 | 1989 | |
| 명지 | 700 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 주월동 | 2013-08-16 | 1995 |