아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운1 | 469-5 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 봉선동 | 2013-11-28 | 1993 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 33,900만원 평당 937만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 10층 | 주월동 | 2013-11-27 | 2008 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 주월동 | 2013-11-27 | 2012 | |
| 금호2 | 490-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉선동 | 2013-11-27 | 1995 | |
| 한신2 | 277 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진월동 | 2013-11-27 | 1997 | |
| 봉선이지더원2단지 | 1147 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 봉선동 | 2013-11-27 | 2012 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2013-11-27 | 2000 | |
| 모아 | 556 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방림동 | 2013-11-27 | 1989 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 6,850만원 평당 399만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 13층 | 월산동 | 2013-11-27 | 1985 | |
| 정우 | 380-13 | 4,800만원 평당 289만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 4층 | 진월동 | 2013-11-27 | 1983 | |
| 한국아델리움2차 | 870 | 29,600만원 평당 1,154만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 진월동 | 2013-11-26 | 2011 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 23,492만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 방림동 | 2013-11-26 | 2013 | |
| 대주1 | 249 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 진월동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 모아 | 556 | 11,900만원 평당 502만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 방림동 | 2013-11-26 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 방림동 | 2013-11-26 | 1989 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2013-11-26 | 1988 | |
| 신흥타운3 | 508-5 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 진월동 | 2013-11-26 | 1987 | |
| 신우 | 110-5 | 6,500만원 평당 277만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 월산동 | 2013-11-26 | 1978 | |
| 라인하이츠 | 983 | 6,000만원 평당 580만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 봉선동 | 2013-11-26 | 1987 | |
| 종원 | 499 | 4,300만원 평당 376만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 주월동 | 2013-11-26 | 1986 |