아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 37,000만원 평당 893만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 6층 | 진월동 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 31,900만원 평당 806만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 진월동 | 2013-11-25 | 2005 | |
| 골드레이크 | 871 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 노대동 | 2013-11-25 | 2010 | |
| 금호2 | 490-1 | 23,470만원 평당 915만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉선동 | 2013-11-25 | 1995 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진월동 | 2013-11-25 | 2004 | |
| 한일베라체 | 443 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 지석동 | 2013-11-25 | 2008 | |
| 라인 | 502 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉선동 | 2013-11-25 | 1992 | |
| 대화 | 610-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-11-25 | 1993 | |
| 삼익 | 45-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 송하동 | 2013-11-25 | 1997 | |
| 라인 | 606-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 월산동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 장미 | 1143-36 | 4,940만원 평당 329만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 봉선동 | 2013-11-25 | 1981 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 38,200만원 평당 760만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 3층 | 진월동 | 2013-11-24 | 2005 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 21,350만원 평당 836만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진월동 | 2013-11-24 | 2004 | |
| 한신1 | 267 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진월동 | 2013-11-24 | 1996 | |
| 송학맨션 | 89-25 | 4,800만원 평당 271만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 방림동 | 2013-11-24 | 1985 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주월동 | 2013-11-23 | 2012 | |
| 진아리채5차2단지 | 126-2 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송하동 | 2013-11-23 | 2010 | |
| 현대2 | 245 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 진월동 | 2013-11-23 | 1997 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 16,900만원 평당 809만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 송하동 | 2013-11-23 | 2009 | |
| 명지 | 700 | 16,800만원 평당 471만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 3층 | 주월동 | 2013-11-23 | 1995 |