아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크2 | 127-15 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 봉선동 | 2013-11-21 | 1992 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2013-11-21 | 1992 | |
| 협진훼밀리 | 340 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진월동 | 2013-11-21 | 1990 | |
| 삼익 | 45-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송하동 | 2013-11-21 | 1997 | |
| 광명그린 | 558 | 8,725만원 평당 481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 방림동 | 2013-11-21 | 1988 | |
| 신우 | 110-5 | 7,200만원 평당 306만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 월산동 | 2013-11-21 | 1978 | |
| 신천 | 585-3 | 6,800만원 평당 416만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 백운동 | 2013-11-21 | 1987 | |
| 호반 | 388 | 6,150만원 평당 632만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 11층 | 진월동 | 2013-11-21 | 1999 | |
| 신천 | 585-3 | 5,960만원 평당 365만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 백운동 | 2013-11-21 | 1987 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 노대동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 삼익1 | 470 | 23,500만원 평당 593만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 1층 | 봉선동 | 2013-11-20 | 1990 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 주월동 | 2013-11-20 | 2008 | |
| 금호2 | 490-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 봉선동 | 2013-11-20 | 1995 | |
| 고운하이플러스2차 | 172 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진월동 | 2013-11-20 | 2008 | |
| 라인3 | 533-5 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉선동 | 2013-11-20 | 1997 | |
| 무등파크1 | 172 | 17,800만원 평당 494만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 봉선동 | 2013-11-20 | 1992 | |
| 신천그린 | 1240-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주월동 | 2013-11-20 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉선동 | 2013-11-20 | 1987 | |
| 주월스카이 | 373 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 주월동 | 2013-11-20 | 1987 | |
| 제일맨션 | 1005-3 | 7,600만원 평당 443만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 월산동 | 2013-11-20 | 1985 |