아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 42,300만원 평당 842만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 17층 | 진월동 | 2013-11-30 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 839 | 41,500만원 평당 1,131만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 10층 | 노대동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-11-30 | 2004 | |
| 진아리채5차1단지 | 126 | 17,500만원 평당 838만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 송하동 | 2013-11-30 | 2009 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 17,250만원 평당 420만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 1층 | 진월동 | 2013-11-30 | 1994 | |
| 한일베라체 | 443 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지석동 | 2013-11-30 | 2008 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 봉선동 | 2013-11-30 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 12,650만원 평당 698만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 방림동 | 2013-11-30 | 1989 | |
| 라인광장1 | 985 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2013-11-30 | 1987 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 37,650만원 평당 1,160만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 봉선동 | 2013-11-29 | 2004 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2013-11-29 | 2004 | |
| 고운하이플러스1차 | 214-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2013-11-29 | 2005 | |
| 대주2 | 295 | 18,000만원 평당 505만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 10층 | 진월동 | 2013-11-29 | 1991 | |
| 명지 | 700 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 주월동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 옥천 | 363-4 | 6,970만원 평당 387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 진월동 | 2013-11-29 | 1982 | |
| 장미 | 1143-36 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 봉선동 | 2013-11-29 | 1981 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 55,500만원 평당 1,084만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 15층 | 봉선동 | 2013-11-28 | 2005 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 27,100만원 평당 685만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 진월동 | 2013-11-28 | 2005 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 22,500만원 평당 982만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 노대동 | 2013-11-28 | 2007 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 22,392만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 방림동 | 2013-11-28 | 2013 |