아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라인2 | 518 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1997 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1992 | |
| 대주2 | 295 | 15,150만원 평당 593만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 진월동 | 2014-10-30 | 1991 | |
| 한양 | 450-2 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 주월동 | 2014-10-30 | 1989 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 주월동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 라인하이츠 | 983 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 대화 | 610-1 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 대덕훼밀리 | 333-30 | 10,100만원 평당 562만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 진월동 | 2014-10-30 | 1996 | |
| 모아1단지1차 | 984 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1986 | |
| 명성 | 1121-1 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1983 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 50,000만원 평당 976만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 12층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 839 | 44,500만원 평당 976만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 12층 | 노대동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 더쉴1단지 | 1077 | 42,230만원 평당 1,108만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 3층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 골드레이크 | 871 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 노대동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,490만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 2004 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,600만원 평당 1,030만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 노대동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 금호타운1 | 469-5 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 대화 | 610-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉선동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 한일베라체 | 443 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 지석동 | 2014-10-29 | 2008 |