아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 59,400만원 평당 1,371만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 20층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 2011 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 37,000만원 평당 1,092만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 14층 | 노대동 | 2014-10-31 | 2010 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,490만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 삼익1 | 470 | 22,300만원 평당 563만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 1층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 1990 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 15,600만원 평당 695만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 진월동 | 2014-10-31 | 2000 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2014-10-31 | 1989 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 1992 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 주월동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 8,000만원 평당 555만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 봉선동 | 2014-10-31 | 1988 | |
| 서라 | 489-2 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 진월동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 107 | 59,600만원 평당 1,164만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 1층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2005 | |
| 봉선2차남양휴튼 | 1080 | 58,000만원 평당 1,146만원 | 167.4㎡ (50.6평) | 3층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 금호2 | 490-1 | 33,180만원 평당 893만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 19층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,940만원 평당 1,013만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,690만원 평당 1,003만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,490만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,490만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 봉선동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 노대동 | 2014-10-30 | 2007 | |
| 현대3 | 241 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2014-10-30 | 1998 |