아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 450-91 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주월동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 광명그린 | 558 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방림동 | 2014-10-29 | 1988 | |
| 진아하이빌2차 | 215-1 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진월동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 삼익 | 45-1 | 17,800만원 평당 519만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 7층 | 송하동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 경남 | 1134 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 주월동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 삼익 | 45-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 송하동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 영무예다음2차 | 716-1 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 주월동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 방림동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 라인효친1 | 556-1 | 10,100만원 평당 563만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 방림동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 라인 | 606-3 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 월산동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 대흥양림스카이 | 514-44 | 6,433만원 평당 525만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 12층 | 백운동 | 2014-10-28 | 1988 | |
| 브라운스톤진월 | 872 | 25,768만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 진월동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,740만원 평당 1,005만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,690만원 평당 1,003만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 봉선로광명메이루즈 | 1135 | 25,490만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 골드레이크 | 871 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 노대동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 삼익1 | 470 | 19,650만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 1990 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 무등파크1 | 172 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 진월3차삼익세라믹아파트 | 484 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 진월동 | 2014-10-27 | 2000 |