아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신1 | 267 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진월동 | 2014-10-27 | 1996 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 대주1 | 249 | 15,550만원 평당 609만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 진월동 | 2014-10-27 | 1990 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방림동 | 2014-10-27 | 1989 | |
| 대흥백운스카이 | 419 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 백운동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 명지맨션 | 5 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉선동 | 2014-10-27 | 1988 | |
| 현대2 | 456 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 주월동 | 2014-10-27 | 1995 | |
| 우정아파트 | 362 | 8,200만원 평당 384만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 진월동 | 2014-10-27 | 1983 | |
| 서라 | 489-2 | 6,000만원 평당 684만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 진월동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 30,650만원 평당 905만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 1층 | 노대동 | 2014-10-26 | 2010 | |
| 브라운스톤진월 | 872 | 25,318만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진월동 | 2014-10-26 | 2014 | |
| 무등파크2 | 127-15 | 24,200만원 평당 566만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 1층 | 봉선동 | 2014-10-26 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 250-8 | 16,900만원 평당 511만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 4층 | 진월동 | 2014-10-26 | 1994 | |
| 금호타운 | 43-28 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송하동 | 2014-10-26 | 1996 | |
| 삼익 | 45-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송하동 | 2014-10-26 | 1997 | |
| 라인가든2 | 1199-7 | 8,750만원 평당 383만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 1층 | 주월동 | 2014-10-26 | 1986 | |
| 라인가든1 | 1199-12 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 주월동 | 2014-10-26 | 1985 | |
| 한국아델리움1단지 | 70 | 53,500만원 평당 1,364만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 봉선동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 진월동한국아델리움아파트 | 514-22 | 44,500만원 평당 885만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 20층 | 진월동 | 2014-10-25 | 2005 | |
| 골드레이크 | 871 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 노대동 | 2014-10-25 | 2010 |