아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더쉴2단지 | 1078 | 52,000만원 평당 1,106만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 4층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 골드레이크 | 871 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 노대동 | 2014-12-31 | 2010 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 26,550만원 평당 1,033만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 주월동 | 2014-12-31 | 2012 | |
| 휴먼시아1단지 | 505 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 양림동 | 2014-12-31 | 2008 | |
| 삼익1 | 470 | 25,750만원 평당 650만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 4층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 1990 | |
| 포스코더샵 | 1076 | 25,100만원 평당 1,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 2004 | |
| 방림광신프로그레스 | 566 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방림동 | 2014-12-31 | 2013 | |
| 한신2 | 277 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진월동 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 제일 | 40-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백운동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 대화 | 610-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 봉선동 | 2014-12-31 | 1993 | |
| 모아엘가 | 31 | 42,700만원 평당 1,149만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 송화레이크포레 | 835 | 35,500만원 평당 1,048만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 6층 | 노대동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 금광하늘연가 | 392 | 34,700만원 평당 876만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 진월동 | 2014-12-30 | 2005 | |
| 라인2 | 518 | 31,400만원 평당 856만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 6층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 호반베르디움2차 | 535 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 주월동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 호반베르디움1차 | 458-1 | 28,200만원 평당 651만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 1층 | 주월동 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 536 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 진월동 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 2012 |