아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송화레이크힐 | 827 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 노대동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,750만원 평당 924만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 노대동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 무등파크1 | 172 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 라인효친2 | 556-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방림동 | 2014-12-30 | 1989 | |
| 무등파크3차(1단지) | 23-3 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 현대3 | 241 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진월동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 현대2 | 456 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 주월동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 주월스카이 | 373 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 주월동 | 2014-12-30 | 1987 | |
| 모아2단지1차 | 1043 | 7,600만원 평당 527만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 봉선동 | 2014-12-30 | 1988 | |
| 제일3 | 1006-3 | 4,850만원 평당 370만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 월산동 | 2014-12-30 | 1981 | |
| 주월동이지더원3단지 | 1148 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉선동 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 주월동이지더원1단지 | 1301 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주월동 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 송화레이크힐 | 827 | 23,400만원 평당 1,021만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 노대동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 삼익2 | 128 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-29 | 1991 | |
| 삼익1 | 470 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 봉선동 | 2014-12-29 | 1990 | |
| 라인 | 502 | 17,850만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 봉선동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 모아 | 556 | 14,000만원 평당 552만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 방림동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 현대3 | 241 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진월동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 진월동풍림아파트 | 499-68 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진월동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 목우 | 461-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백운동 | 2014-12-29 | 1989 |